

Снят с производства. Доступна новая модель Плотер Canon imagePROGRAF TC-21.
Canon imagePROGRAF TC-20 с СНПЧ - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Canon imagePROGRAF TC-20 c СНПЧ — новый эксклюзивный профессиональный струйный 4-х цветный плотер и принтер 2 в 1 для высококачественной печати как на рулонах до А1 формата, так и на бумаге А3, А4 формата. Новый плотер идеально подходит для небольших помещений (офисов, магазинов. домов) благодаря своей гибридной работе на разных бумажных носителях и простой беспроводной печати по Wi-Fi. Это решение идеально подходит для технических документов, таких как чертежи САПР и карты ГИС, а также для наружной печати.
Преимущества:
- рулонная подача, авторезак в комплекте
- четырехцветная печатающая головка интегрированного типа
- система непрерывной подачи чернил (СНПЧ)
- Высокая плотность, четкость линий и текста на немелованной бумаге, яркость изображений, подойдет для печати постеров и рекламных материалов
- Надежная защита информации при общении, управлении, хранении и передаче данных
- Уникальная технология водостойкой печати от компании Canon продлевает период использования отпечатанного материала без ламинирования
Опции:
- Настольная корзина BU-06
- Стенд + корзина SD-24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Широкоформатний принтер |
| Мощность | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати | А1 за 33 и 63 секунды (чб и цвет) |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Интерфейсы | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Вес, кг | 32 |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ | 42.5 |
| Тип чернил | Пигментные |
| Максимальный диаметр рулона | 110 мм |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 968 x 525 x 245 |
| Память | 1 ГБ |
| Ширина печати | 24'' (610 мм) |
| Объем картриджа, мл | 70 |
| Максимальная толщина носителя | 0,28 мм |
| Формат носителей | рулонная бумага: A3, A2, A2+, A1, B2, B3, 17'', 18'', 24''; обычная бумага: А3, А4 |
| Язык принтера | SGRaster |
| Лоток подачи бумаги | А4 - 100 шт; А3 - 50 шт |
- Цена: 46 200 ₴







