Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Kyocera ECOSYS MA5500ifx (сет.принтер/копир/сканер/ARDF/факс)
- В наличии
- Код: 110C0Z3NL0
58 800 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Kyocera ECOSYS MA5500ifx новое черно-белое мфу а4 формата заменяет M3655idn. МФУ MA5500ifx – профессиональное и удобное многофункциональное устройство А4 формата со скоростью печати до 55 страниц в минуту - отличный выбор для средних и больших рабочих групп. Устройство создано специально для работы с большим объемом заданий на печать и оснащено однопроходным дуплексным автоподатчиком ёмкостью 100 листов и скоростью сканирования 100 страниц в минуту. Модели с HyPAS: помогают контролировать остаточный уровень чернил и статус готовности печати не только одного устройства, но и многих других принтеров и мфу, обладают двусторонним автоподатчиком. Данная модель имеет удобный 7-дюймовый сенсорный экран.
Преимущества:
- До 55 страниц черно-белой печати формата А4 в минуту
- Ресурс фотобарабана 500000 страниц
- Стартовый картридж (в комплекте) - 10 000 страниц
- Большой запас тонера 25000 страниц
- Максимальная ежемесячная нагрузка 250 000 страниц
- Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности
- Двусторонняя печать, копирование, сканирование и факс в стандартной комплектации
- Компактный дизайн и широкий набор функций
- 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей панели управления для простой и удобной навигации
- Сниженный уровень энергопотребления для экономии электроэнергии
- Впечатляющие возможности кастомизации благодаря платформе HyPAS™
- Идеальное качество и высокая скорость сканирования с однопроходным дуплексным автоподатчиком
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Сетевые протоколы | Прямая печать PDF-файлов, печать по сетевому протоколу печати (IPP), печать сообщений электронной почты, печать через сетевые службы на устройствах (WSD), безопасная печать через SSL, IPsec, SNMPv3 |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Время выхода первой копии | Не более 7.0 секунд (автоподатчик), 5,8 секунд (стекло экспонирования) |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 55 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 480 x 495 x 590 мм |
| Вес (кг) | 27.7 кг (с тонером) |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 (высокоскоростной), 2 USB-хост интерфейса, сетевой контроллер Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), опциональный Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), 2 слота eKUIO |
| Языки описания страниц | PCL6 (5e/XL) KPDL3 (PostScript 3-совместимый), прямая печать XPS и PDF |
| Память, Мб | 1.5 Гб в стандартной комплектации, 3.5 Гб (опция) |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 500 листов плотностью 60-163 г/м² |
| Wi-Fi | Опция |
| Ресурс тонера TK - 3430 (Black) | 25000 страниц |
| Скорость двусторонней печати A4 (стр/мин) | 39.5 |
| Факс | стандартно |
| Скорость сканирования | 60 изображений в минуту (300 точек на дюйм, формат A4, ч/б); 40 изображений в минуту (300 точек на дюйм, формат A4, цвет.) |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 220 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 41 - 55 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
Информация для заказа
- Цена: 58 800 ₴

