Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Зарядная станция BLUETTI AC200MAX | 2048Wh 2200W
- Нет в наличии
- Код: BLUETTI_AC200MAX
64 800 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
![]()
![]()
![]()
70 чашек 1 час 15-28 час.
![]()
![]()
![]()
7 час. 40+ час. 50+ час.
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч
|
2048 Вт/час
|
| Номинальная мощность, Вт | 2200 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 4800 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 6000 циклов до 80% выходной емкости |
| Время зарядки от сети 220 В | 6 час. |
| Время зарядки от солнечной панели | 3.5-4 часов от панели 700 Вт |
| Время зарядки от автомобильного прикуривателя | 20 час. |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Время работы | Газовый котел (90 Вт) – 22.2 час. |
| Микроволновая печь (1000 Вт) – 2 час. | |
| Телевизор (100 Вт) - 20.1 час. | |
| Смартфон (15 Вт) – 109 раз | |
| Ноутбук (60 Вт) – 27 раз | |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
|
Выходные разъемы
|
|
|
Выход DC5521
|
2 порта (12.5 В, 10 A)
|
| Выход RV-порт | |
| Выход USB Type-A | 2 порта (5 В, 3 А) |
| Выход USB Type-C | 1 порт (100 Вт) |
| Выход беспроводная зарядка | 2 порта (15 Вт) |
| Выход прикурювач 12V | 1 порт (12 В, 10 А) |
| Выход розетка 220V | 4 розетки (общая мощность 2200 Вт/перенапряжение 4800 Вт, 230 В) |
| Выход быстрая зарядка USB-A | 2 порта (18 Вт) |
| Выход DC5525 | 1 порт (Super DC 12 В, 30 А) |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
| от сети | |
| от автомобильной зарядки | |
| Количество розеток | 4 шт |
| Возможность подключения дополнительной батареи есть | есть |
| Функция ИБП | нет |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Материал | пластик |
|
Дополнительная информация
|
|
|
Рабочая температура
|
от -10 до 45 °C
|
| Вес | 28.1 кг |
| Габариты | 420х280х386 мм |
| Цвет | черный |
| Температура зарядки | от 0 до 40°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | США |
Комплектация
- Электростанция AC200Max
- Адаптер и кабель переменного тока T400
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- PV зарядный кабель (XT90 – MC4)
- Автомобильный зарядный кабель (XT90)
- XT90 к авиационному (спиральному) кабелю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
Информация для заказа
- Цена: 64 800 ₴



