Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41

Принтер Kyocera ECOSYS PA2100cx (лазерный принтер/дуплекс)
- Нет в наличии
- Код: 110C0C3NL0
12 700 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Вышел на замену популярной модели: Принтер Kyocera ECOSYS P5021cdn (лазерный принтер/дуплекс) !!!
Этот профессиональный лазерный принтер А4 формата печати отвечает любым бизнес-требованиям. Несмотря на свои компактные размеры, это экономичное устройство включает в себя множество полезных функций
Преимущества:
- До 21 страниц формата А4 в минуту
- Возможность двусторонней печати в стандартной комплектации
- 1200x1200dp
- Прямая печать с устройств флэш-памяти USB
- Многобитная технология качества печати до 9600 x 600 dpi
- Фотобарабан/ ресурс 100 000 копий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi, 1200 x 1200 dpi |
| Лоток ручной подачи | 50 листов (80 г/м²) |
| Память (стандартно), Мб | 512 Мб |
| Языки описания страниц | PCL 6 (PCL 5c/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF- и XPS-файлов |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 410 x 410 x 329 мм |
| Вес (кг) | Около 21 кг (основной блок) |
| Выход первой копии (ч-б/цвет) | Около 11 / 12,5 секунд |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 250 листов (60–163 г/м²) |
| Скорость печати (стр. А4) | 21 |
| Ресурс тонера TK - 5440 / 5430 (Black) | 2800 / 1250 листов |
| Ресурс тонера TK - 5440 / 5430 CMY | 2400 / 1250 листов |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴
