Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
AccurioPress C4070 - это продуктивность, универсальность и компактность в одном блоке. Идеальное решение для малогабаритных типографий и офисных помещений. Невероятное качество изображений и цветов, надежность в эксплуатации и скорость печати 71/81 страниц А4 ч/б и цвет.
Преимущества:
- Скорость печати A4/А3 (Ч/Б): 71/39 стр/мин
- Формат носителей: A4-A3 и произвольный размер
- Программное обеспечение для управления устройством
- Поддержка различных носителей для печати
- Превосходное качество печати
- Возможность печати баннеров
- Двусторонее сканирование
- Простота использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Жесткий диск | 500 Гб |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Ёмкость подающих лотков | 7 380 листов |
| Универсальный лоток ручной подачи | кассеты для бумаги (1х500 листов, 1х1000 листов) |
| Выходные лотки | До 4 200 листов |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 3 600 (эквивалент) х 2 400 х 8 bit |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 800 x 903 x 1 076 мм |
| Вес (кг) | 316 кг |
| Языки описания страниц | PostScript3 (CPSI3020), PDF, TIFF, PPML, PCL5c, PCL XL, APPE, PDF/VT |
| Скорость копирования/ печати A3 (стр/мин) | 39 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 71 стр/мин |
| Память | 12 Гб |
| Скорость сканирования | До 280 оригиналов А4 в минуту |
| Интерфейсы | Ethernet (10/100/1000-Base-T) |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 350 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 56 - 75 |
| Цветность | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 808 ₴





