

Canon imagePROGRAF TM-205 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Canon imagePROGRAF TM-205 — новый струйный плотер для высококачественной печати. Новая серия Canon imagePROGRAF TM спроектирована с учетом требований клиентов относительно качества, скорости и простоты использования. Все устройства поддерживают беспроводную печать, оснащены интуитивно понятной сенсорной панелью и работают практически бесшумно – на 60% тише предыдущих поколений. Это решение идеально подходит для технических документов, таких как чертежи САПР и карты ГИС, а также для наружной печати.
В сравнении с прошлой моделью Canon imagePROGRAF TM-200 увеличен объем оперативной памяти, жесткого диска (стандартная комплектация), уменьшен уровень шума, увеличена производительность благодаря более быстрому рендерингу
Стенд SD-23 не идет в комплекте.
Преимущества:
- рулонная подача, авторезак в комплекте
- шестицветная печатающая головка интегрированного типа
- 5 картриджей, 5 цветов, стартовый объём чернил 490 мл, размер капли 5 пл
- объём картриджей 130 мл и 300 мл, промежуточные резервуары, горячая замена картриджей
- Высокая плотность, четкость линий и текста на немелованной бумаге, яркость изображений, подойдет для печати постеров и рекламных материалов
- Надежная защита информации при общении, управлении, хранении и передаче данных
- Замена картриджа для чернил во время печати возможна через систему Hot Swap (замена без выключения)
- Уникальная технология водостойкой печати от компании Canon продлевает период использования отпечатанного материала без ламинирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати | А1 за 24 сек |
| Интерфейсы | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Вес, кг | 52 кг (со стендом) |
| Мощность | 69 Вт |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ | 44 |
| Тип устройства | Плотер |
| Формат бумаги | А1 |
| Тип чернил | Пигментные |
| Максимальный диаметр рулона | 150 мм |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1152 x 913 x 705 мм |
| Память | 128 Гб с 2 Гб физической памяти |
| Ширина печати | 24'' (610 мм) |
| Объем картриджа, мл | 130 и 300 |
| Размер капли | 5 пл |
| Максимальная толщина носителя | 0,8 мм |
| Поддерживаемые форматы | SG Raster; HP-GL/2; HP RTL; JPEG |
- Цена: 47 999 ₴







