Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Konica Minolta bizhub C450i (сет. принтер/копир/сканер/дуплекс)
- В наличии
- Код: AA7R021
365 611 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Акционная комплектация:
- Крышка
- Стол-подставка
- TN-626K (ресурс 28000 копий)
- TN-626CMY (ресурс 28000 копий)
Konica Minolta bizhub C450i - полноцветное МФУ формата SRА3 сочетает в себе высокую производительность и качество печати. Самая выгодная и популярная модель в своем классе.
Преимущества:
- 45/45 страниц в минуту ― цветные и черно-белые копии
- Память емкостью 8 Гб, жесткий диск - 256 Гб (SSD)
- Форматы бумаги: A6-SRA3, пользовательские форматы и форматы баннеров до 1,2 метров длиной.
- 10.1-дюймовый цветной сенсорный экран с поддержкой мультитач для большего удобства и гибкости в использовании.
- Снижение воздействия на окружающую среду благодаря state-of-the-art технологий, обеспечивающие по конкурентоспособным низкое энергопотребление ― что экономит энергию и деньги
- Высокая безопасность данных благодаря различным методам функциональной безопасности, чтобы снизить риск потери данных и сохранить конфиденциальные данные в безопасности
Печать везде, в любое время: 




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4 / IPv6); SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP(S); Bonjour |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 0,1 % Автомасштабирование |
| Факс | дополнительно |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Ёмкость лотков | 1 150 листов / 6 650 листов (стандарт/опция) |
| Формат бумаги | A6-SRA3, пользовательские форматы; баннер максимально 1 200 × 297 мм |
| Стандартные лотки | 1x 500; A6-A3; пользовательские размеры; 52-256 г/м² 1x 500; A5-SRA3; пользовательские размеры; 52-256 г/м² |
| Первая копия/ отпечаток, Ч/Б (сек) | 3,8 |
| Первая копия/ отпечаток, цвет (сек) | 5 |
| Разрешение печати (dpi) | 1 800 x 600 dpi, 1 200 x 1 200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600 x 600 dpi |
| Imaging Unit lifetime CMY | до 155 000/1 000,000 страниц (барабан/девелопер) |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 615 x 688 x 961 мм (без дополнительных устройств) |
| Вес (кг) | Около 100 кг (без дополнительных устройств) |
| Лотки для бумаги (дополнительно) | 1x 500 листов; A5-A3; 52-256 г/м², 2x 500 листов; A5-A3; 52-256 г/м², 1x 2 500 листов; A4; 52-256 г/м², 1x 1 500 + 1x 1 000 листов; A5-A4; 52-256 г/м² |
| Память (стандартно), Мб | 8192 |
| Лоток ручной подачи | 150 листов; A6-SRA3; пользовательские размеры; баннер; 60-300 г/м² |
| Жёсткий диск (стандартно), Гб | 256 Гб SSD (стандарт) / 1 Тб SSD (опция) |
| Интерфейсы (стандартно) | 10/100/1,000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (опция) |
| Языки описания страниц | PostScript 3 (CPSI 3020); PCL 6; PCL 5c |
| Скорость копирования/ печати A4, ч/б и цвет (стр/мин) | 45 |
| Скорость копирования/ печати A3, ч/б и цвет (стр/мин) | 22 |
| Скорость двусторонней печати A4, ч/б и цвет (стр/мин) | 45 |
| Ресурс тонера TN - 626 (CMY) | 28 000 |
| Ресурс тонера TN - 626K (Black) | 28 000 |
| Плотность бумаги, г/м2 | 52 - 300 |
| Питание | 220-240 В / 50/60 Гц; менее 1,58 кВт |
| Скорость сканирования | До 140/140 изобр./мин в одностороннем режиме; До 280/280 изобр./мин в двустороннем режиме (ч-б/цвет) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 300 г/м2 |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость цветной печати (стр/мин) | 41 - 55 |
| Цветность | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 365 611 ₴






