Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

KONICA MINOLTA bizhub 225i (принтер/копир/сканер/крышка)
- Нет в наличии
- Код: ACN2021
41 153 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Новая модель Konica Minolta bizhub 225i вышла на замену Konica Minolta bizhub 226
Комплектация:
- аппарат
- крышка
- тонер TN-118
- кабель питания
- usb кабель
Преимущества:
- Скорость печати A4/А3 (Ч/Б): 22/8 стр/мин
- Формат носителей: B5-A3 и произвольный размер
- Программное обеспечение для управления устройством
- Поддержка различных носителей для печати
- Сетевая карта в комплекте
- Стандартная память увеличена до 256 Мб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Метод печати | Лазерная |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4; IPv6); HTTP; SNMP |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц; менее 1,3 кВт |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 1 %; автомасштабирование |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Ресурс девелопера | 55 000 |
| Факс | дополнительно |
| Автоматический дуплекс | — |
| Лотки для бумаги | Лоток 1: 250 листов, A5-A3 Произвольный размер (90-297 × 140-432 мм) 64-157 г/м² |
| Скорость сканирования, Ч/Б | До 55 стр/мин |
| Ёмкость лотков | Стандартно: 350 листов Максимально: 1 350 листов |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | до 22 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A3, Ч/Б (стр/мин) | до 8 стр/мин |
| Первая копия/ отпечаток, Ч/Б (сек) | менее 6,5 сек. |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi; 1 200 x 600 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600 x 600 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов; A5-A3; Произвольный размер (90-297 x 140-432 мм); 64-157 г/м² |
| Память (стандартно), Мб | 256 Мб |
| Языки описания страниц | GDI; PCL 6/5e (доп.) |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 10Base-T/100Base-TX Ethernet (доп.) |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 607 x 570 x 458 мм (без дополнительных опций) |
| Вес (кг) | 28,2 кг (без дополнительных опций) |
| Ресурс фотоцилиндра | 55 000 |
| Ресурс тонера TN - 118 (Black) | 14 400 (в комплект не входит, приобретается дополнительно) |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Konica Minolta |
Информация для заказа
- Цена: 41 153 ₴


