Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3725i (сет. принтер/копир/сканер)
- Нет в наличии
- Код: 3857C005
90 500 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара


Снят с производства, взамен вышла улучшенная модель: Canon imageRUNNER C3926i (сет. принтер/копир/сканер/ARDF)
Преимущества:
- Скорость печати: 25 стр./мин (A4)
- Печать, копирование, сканирование, отправка, хранение и факс (опционально)
- Скорость сканирования 270 изобр./мин (A4)
- Цветной сенсорный ЖК-экран TFT WSVGA диагональю 25,6 см (10,1")
- Автоматическая двусторонняя печать и устройство DADF в стандартной комплектации
- Подключение по сети, Wi-Fi, USB, с помощью QR-кода или дополнительно приобретаемого модуля NFC
- Входит в стандартную комплектацию uniFLOW Online Express
Устройство DADF - опция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Сетевые протоколы | FTP (TCP/IP), SMB3.0 (TCP/IP), WebDAV, SMTP, POP3 |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Факс | дополнительно |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 25 стр/мин |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi, 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Языки описания страниц | UFRII, PCL6, Adobe PostScript 3TM |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 565 x 722 x 887 мм |
| Вес (кг) | 66,7 кг без тонера |
| Скорость копирования/ печати A3, (стр/мин) | 15 стр/мин |
| Выход первой копии (ч-б/цвет) | 5,9 / 8,2 |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 2 кассеты на 550 листов (80 г/м²) |
| Ресурс тонера C-EXV49 Black | 36 000 |
| Ресурс тонера C-EXV49 CMY | 19 000 (в комплект не входит, приобретаются дополнительно) |
| Панель управления | Цветной сенсорный ЖК-экран TFT WSVGA диагональю 25,6 см (10,1") |
| Скорость сканирования | Одностороннее сканирование: 135/135 (отправка), 51/51 (копирование), Двустороннее сканирования: 270/270 (отправка), 51/51 (копирование) |
| Питание | 220-240 В / 50/60 Гц, Менее 1,5 кВт (система) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: 90 500 ₴


