Integral (Германия и Франция) - совместимые тонер-картриджи высокого качества для лазерных принтеров и МФУ Kyocera. В нашем интернет-магазине bestprint большой выбор оригинальных и совместимых расходных материалов для оргтехники TM Kyocera. В наличии есть тонер-картриджи для всех моделей TM Kyocera.
TK-6115 Integral для лазерных принтеров Kyocera M4125idn/M4132idn. Ресурс до 15 000 страниц при 5% заполнении тонером листа формата A4.
Цвет - черный.
Расход чернил зависит от того, насколько страница заполнена. Стандартный текст (не жирный, не подчеркнутый, без рисунков) дает приближенно 5% заполнение. Это характеристика заполнения тонером поверхности бумаги, и нормы расхода тонера (ресурс картриджа) приводятся именно по ней. Указанные выше ориентировочные значения приведены для справки и могут существенно отличаться для разных моделей устройств печати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
- Цена: 1 840 ₴

