Печатающий механизм принтеров ComColor состоит из четырех параллельно расположенных линий печатающих головок, по числу цветов CMYK (дополнительный Серый в моделях GD), что обеспечивает запечатывание всей ширины листа за один проход, так как лист бумаги проходит под всем печатающим блоком без остановок. Длина линии печатающих головок зависит от формата печати – 316 мм для машин формата А3 и 212 мм для формата А4. Стандартное разрешение печати 300 х 600 dpi, а улучшенное – 600 х 600 dpi. Cпециальный состав быстросохнущей пигментной краски на масляной основе, которая мгновенно закрепляется на бумаге за счет впитывания. Благодаря этому отпечатки не деформируются, являются влагостойкими и не выгорают на солнце.
ComColor FW 1230 – это струйный принтер формата А3 и скоростью печати - до 120 страниц в минуту или 60 листов в минуту при дуплексной печати. Высочайшая надежность оборудования и предельно низкая стоимость отпечатка позволят вам существенно сэкономить на печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Производитель | Riso |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, HTTPS (SSL), DHCP, ftp, lpr, IPP, SNMP, Port 9100 (RAW port), IPv4, IPv6, IPsec |
| Масштабирование | от 50% до 200% |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Потребление энергии | 1000 Вт максимум |
| Время выхода первой копии | Не более 5 сек |
| Автоматический дуплекс | Есть |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | В работе: 1,030 х 725 х 1,115 мм / С закрытыми лотками: 775 х× 705 х 970 мм |
| Вес (кг) | Около 132 кг |
| Интерфейсы (стандартно) | Ethernet 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T (2ch) / USB |
| Языки описания страниц | RISORINC/C IV |
| Память, Мб | 4 096 |
| Скорость сканирования(ч-б/цвет) | 100 изображений |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 1000 листов |
| Скорость печати (стр. А4) | до 120; дуплекс - до 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 120 |
| Метод печати | Струйная |
| Цветность | Цветной |
- Цена: 441 793 ₴




Отправка с 28 мая 2026