Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
RISO SF 9390 обеспечивает исключительное качество печати с непревзойденной максимальной скоростью печати и невероятно низкими расходами, что позволяет легко и эффективно выполнять печать больших объемов. Максимальное количество функций и настроек.
В режиме максимальной производительности за 5 минут - печатается около 950 страниц.
Преимущества:
- Экономичность печати
- Разрешение сканера и принтера - 600 х 600 dpi
- Самая быстрая в мире печать - 190 стр./мин
- Режим быстрого изготовления мастер-пленки
- Нетребователен к качеству бумаги (переработанная и грубая бумаги)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riso |
| Скорость печати | 7 уровней: 60, 80, 100, 120, 130, 160 и 190 листов в минуту |
| Интерфейсы | USB2.0, Ethernet: 100BASE-TX/10BASE-T |
| Вес | Около 111 кг (без учета краски, рулона мастера-пленки и стола-подставки) |
| Максимальная область печати | 291 мм × 413 мм |
| Время изготовления мастера | Прибл. 14 секунд (A4, 297 мм × 210 мм: подача длинным краем) / Прибл. 18 секунд (A4, 210 мм × 297 мм: подача коротким краем) A4, портрет, без масштабирования |
| Подача краски | Полностью автоматически (1000 мл/туба) |
| Функции | Определение размера бумаги, Контроль подачи, Растровый процесс, Контраст, Мультипечать, 2 в 1, Экономия краски, Быстр. изг. мастера, Автоотключение, Автовыключение, Экологич. режим, Защита и многое другое |
| Тип оригинала | Книга или лист |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1420 х 1310 х 1515 мм со столом-подставкой |
| Разрешение сканирования и печати | 600 х 600 dpi |
| Максимальная область сканирования | 297 мм × 432 мм |
| Размер бумаги печати | От 100 x 148 мм до 320 x 432 мм |
| Емкость лотка подачи бумаги | 1000 листов |
| Подача/удаление мастера | Полностью автоматически (A3: прибл. 220 листов на рулон)/Объем утилизации: прибл. 100 листов |
| Источник питания | 220–240 В, 50–60 Гц <2,2 А> |
| Масштаб печати | от 50 до 200 % |
Информация для заказа
- Цена: 704 000 ₴




Отправка с 29 мая 2026