Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз
Новинка

Описание товара


Canon imageFORCE 1440 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Важно! Устройство не комплектуется стартовым тонером! Дополнительно нужно приобрести: Тонер Canon Т13 (ресурс 10600 страниц)
Монохромный лазерный мощный МФУ для печати на листах формата А4. Идеально подходит для офисов, рассчитан для средних объемов печати.
Преимущества:
- Печать (40 стр/мин), копирование, сканирование и отправка
- Разрешение печати 1200 x 1200 dpi
- Двусторонняя печать и однопроходная сканирования
- Подключения к мобильным устройствам
- Функция подключения к облаку
- Возможность подключения к сети Wi-Fi, с помощью USB и QR-кода
- PDF с шифрованием и подписью устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость сканирования | Одностороннее сканирование: 50 (черно-белое), 40 (цветное). Двухстороннее сканирование: 100 (черно-белое), 80 (цветное) |
| Время выхода первой копии | 6.1 сек. или меньше |
| Сетевые протоколы | TLS 1.3, IPSec (FIPS140-3), IEEE802.1X аутентификация, SNMPv3, WPA3 |
| Протоколы связи | FTP (TCP/IP), SMB3.1.1 (TCP/IP), WebDAV, E-mail/I-Fax: SMTP, POP3, доступный метод аутентификации OAuth 2.0 в Microsoft 365 и Google Workspace |
| Интерфейсы (стандартно) | 1000Base-T, 100Base-TX, 10-Base-T, USB 2.0, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Разрешение сканирования (dpi) | оптическое: до 600 x 600 dpi; улучшенное качество: 9600 x 9600 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 40 стр/мин |
| Память (стандартно) | 1 Гб, 4 Гб eMMC |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 250 листов (60-120 г/м²) |
| Двусторонняя печать | до 33.6 изобр./мин. |
| Ресурс тонера T13 Black | 10600 страниц |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 420 x 460 x 375 мм |
| Вес (кг) | Прибл. 17,2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 31 - 40 |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴


