Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз
-41%6 дней
Описание товара


Canon i-SENSYS X 1440P - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Важно! Устройство не комплектуется стартовым тонером! Дополнительно нужно приобрести: Тонер Canon Т13 (ресурс 10600 страниц)
Монохромный принтер для печати на листах формата А4. Идеально подходит для офисов, рассчитан для средних объемов печати.
Преимущества:
- Печать (40 стр/мин)
- Разрешение печати 1200 x 1200 dpi
- Двусторонняя печать
- Подключения к мобильным устройствам
- Функция подключения к облаку
- Возможность подключения к сети Wi-Fi, с помощью USB и QR-кода
- PDF с шифрованием и подписью устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Метод печати | Лазерная |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Время выхода первой копии | 6.1 сек. |
| Сетевые протоколы | Печать: TCP/IP (LPD/Port9100/IPP/IPPS/WSD), управление: SNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6), безопасность: TLS1.3, IPSec, фильтрация по IP-/MAC-адресу, IEEE802.1X, SNMPv3, SSL (HTTPS, IPPS) |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | 1000Base-T, 100Base-TX, 10-Base-T, USB 2.0, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 438 × 373 × 312 мм (с лотками) |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 250 листов (60–163 г/м²) |
| Вес (кг) | Прибл. 9,2 кг (без картриджа) |
| Память (стандартно) | 1 Гб, 4 Гб eMMC |
| Двусторонняя печать | до 33.6 изобр./мин. |
| Ресурс тонера T13 Black | 10600 страниц |
| Скорость печати А4 (стр/мин) | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 31 - 40 |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴


