профессиональный A3, плотность до 250мк, регулировка t˚, реверс, дисплей, толщина пакета 3 мм, 6 валов, фольгирование, холодное ламинирование, ламин. фотографий
Новинка! Первый шестивальный ламинатор собственного производства Royal Sovereign, который продается в Украине.
Изготовлен в пластиковом корпусе, выдержанном в традиционном для компании стиле.
Позволяет ламинировать с феноменальной скоростью - до 3 м в минуту. Это больше, чем любой ламинатор, продаваемый в Украине.
Фольгирует, работает с пленкой для холодного ламинирования, с материалами до 3 мм толщиной.
Характеристики:
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 1200 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 335 (13.1») |
| Толщина пленки(мкм) | 60-250 (3~10mil) |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 3000 |
| Время готовности (мин) | 5 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | сенсорные кнопки |
| Температурный контроль | цифровой (PID) |
| Контроль скорости | 15 скоростей |
| Двигатель | постоянного тока |
| Система подачи листов | 6 валов, из них 4 горячих |
| Охлаждение | вентилятор постоянного тока |
| Дисплей | ЖКИ |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Маунтинг | да (3 мм) |
| Реверс | да |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 580 x 290 x 135 (22.8x11.4x5.3 inch) |
| Вес | 15 кг (33 Ibs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
- Цена: 28 569 ₴

