Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч
|
2048 Вт/час
|
| Номинальная мощность, Вт | 3000 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 6000 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 3500 циклов |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.5 час. |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Время работы | Газовый котел (90 Вт) – 34.1 час. |
| Микроволновая печь (1000 Вт) – 3 час. | |
| Телевизор (100 Вт) - 20.1 час. | |
| Смартфон (15 Вт) – 163 раз | |
| Ноутбук (60 Вт) – 40 раз | |
|
Выходные разъемы
|
|
|
Выход RV-порт
|
1 порт
|
| Выход USB Type-A | 1 порт |
| Выход USB Type-C | 1 порт |
| Выход беспроводная зарядка | 2 порта (15 Вт) |
| Выход прикурювач 12V | 1 порт |
| Выход розетка 220V | 6 шт. |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
| от сети | |
| от автомобильной зарядки | |
| от генератора | |
| Количество розеток | 6 шт |
| Возможность подключения дополнительной батареи есть | есть |
| Функция ИБП | нет |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Материал | пластик |
|
Дополнительная информация
|
|
|
Рабочая температура
|
от -20 до 40 °C
|
| Вес | 21.6 кг |
| Габариты | 520х320х358 мм |
| Цвет | черный |
| Температура зарядки | от 0 до 40°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | США |
Комплектация
- Инвертор AC300
- Зарядный кабель переменного тока 15А
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Автомобильный зарядный кабель (от прикуривателя-M до MC4)
- Карта контроля качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
Информация для заказа
- Цена: 84 090 ₴


