Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 | 2016Wh 2400W
- Нет в наличии
- Код: DELTA2000-EU
80 290 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Вт/ч
|
2016 Вт/час
|
| Общая емкость батареи, mAh | 560000 |
| Номинальная мощность, Вт | 2400 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 3000 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 800 циклов до 80% выходной емкости |
| Время зарядки от сети 220 В | 1.6 час. |
| Время зарядки от солнечной панели | 5.6-11.2 часов от 4-х панелей по 110 Вт |
| Время зарядки от автомобильного зарядного устройства | 21 час. |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Время работы | Холодильник - 22 час. |
| Телевизор - 12 час. | |
| Компьютер и блендер - 3.8 час. | |
| Ноутбук – 26 раз | |
| Смартфон – 140 раз | |
|
Выходные разъемы
|
|
|
Выход USB QuickCharge
|
2 порта
|
| Выход USB 3.0 | 2 порта |
| Выход USB Type-C | 2 порта |
| Выход беспроводная зарядка | 2 порта (15 Вт) |
| Выход прикурювач 12V | 1 порт |
| Выход розетка 220V | 4 розетки |
| ВыходDC6621 | 1 порт |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
|
| от сети | ||
| от генератора | ||
| от автомобильной зарядки | ||
| Количество розеток | 4 шт | |
| Возможность подключения дополнительной батареи есть | есть | |
| Тип установки | портативные (переносные) | |
| Материал | пластик | |
|
Дополнительная информация
|
|
|
|
Рабочая температура
|
от -20 до 45 °C
|
|
| Функции |
|
|
| Вес | 22 кг | |
| Габариты | 497x242x305 мм | |
| Цвет | черный | |
| Температура зарядки | от 0 до 45 °C | |
| Гарантия | 24 месяца | |
| Страна происхождения | Китай |
Комплектация
- Электростанция
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 – DC5525
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
Информация для заказа
- Цена: 80 290 ₴




