Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Зарядная станция ANKER 757 PowerHouse | 1229Wh 1500W
- Нет в наличии
- Код: ANKER_757
53 900 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Anker является мировым брендом мобильных зарядных устройств №1 уже более 10 лет
Характеристики
Комплектация
Характеристики
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч
|
1229 Вт/час
|
| Номинальная мощность, Вт | 1500 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 2400 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 3000 циклов до 80% выходной емкости |
| Время зарядки от сети (1000 Вт) | 1.5 час. |
| Время зарядки от автомобиля (120 Вт) | 13.8 час. |
| Солнечные панели (300 Вт) | 4.5 час. |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Время работы | Вентилятор/Мини-морозилка – 28+ час. |
| Фотоаппарат – 30 раз | |
| Смартфон – 97 раз | |
|
Выходные разъемы
|
|
|
Выход переменного тока (220-230В)
|
2 розетки: 230 В / 50 Гц, 1500 Вт (Макс)
|
|||
| Выход USB Type-A |
|
|||
| Выход USB Type-C |
|
|||
| Выход прикуриватель 12V | 1 порт (12 В, 10 А) |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
| от зарядного адаптера | |
| от автомобильной зарядки | |
| Количество розеток | 2 шт |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Материал | пластик |
|
Дополнительная информация
|
|
|
Рабочая температура
|
от 0 до 40 °C
|
| Вес | 19.9 кг |
| Габариты | 463х239х288 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Китай |
Комплектация
- Адаптер питания
- Кабель для солнечной панели
- Адаптер автомобильной зарядки
- Защитный чехол для зарядной станции
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
Информация для заказа
- Цена: 53 900 ₴




