Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Внешний аккумулятор (павербанк) BLUETTI B300 Expansion Battery
- Нет в наличии
- Код: BLUETTI_B300
81 800 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч
|
3072 Вт/час
|
| Максимальная мощность, Вт | 700 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 3500 циклов |
| Время зарядки от солнечной панели | 15.5-16 часов от 1-й панели 200 Вт |
| Время зарядки от автомобильного прикуривателя | 5-30 год |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
|
Выходные разъемы
|
|
| Виды портов | USB-A, USB-C, автомобильный порт |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
| от сети | |
| от автомобильной зарядки | |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Материал | пластик |
|
Дополнительная информация
|
|
|
Рабочая температура
|
от 0 до 40 °C
|
| Вес | 36.1 кг |
| Габариты | 520х320х266 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | США |
| Подходит для | Bluetti PowerOak AC200P |
| Bluetti AC300 | |
| Bluetti AC200MAX |
Комплектация
- Дополнительная батарея для зарядных станций
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
- Адаптер и кабель переменного тока
- Автомобільний зарядний кабель
- Сертифікат QC PASS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
Информация для заказа
- Цена: 81 800 ₴



