Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Зарядная станция BLUETTI AC300 + B300 | 3072Wh 3000W
- Нет в наличии
- Код: BLUETTI_AC300+B300
141 200 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч
|
3072 Вт/час
|
| Номинальная мощность, Вт | 3000 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 6000 циклов |
| Ток заряда от солнечной панели | 12 А |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Время работы | Газовый котел (90 Вт) – 27 час. |
| Микроволновая печь (1000 Вт) – 2.4 час. | |
| Телевизор (100 Вт) - 24.5 час. | |
| Смартфон (15 Вт) – 163 раз | |
| Ноутбук (60 Вт) – 40 раз | |
|
Выходные разъемы
|
|
| Выход RV-порт | 1 порт (12 В, 30 А) |
| Выход USB Type-A | 2 порта (5 В, 3 А) |
| Выход USB Type-C | 1 порт (100 Вт) |
| Выход беспроводная зарядка | 2 порта (15 Вт) |
| Выход прикурювач 12V | 1 порт (12 В, 30 А) |
| 1 порт (24 В, 10 А) | |
| Выход розетка 220V | 6 розеток (общая мощность 3000Вт) |
| Выход быстрая зарядка USB-A | 2 порта (18 Вт) |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
| от сети | |
| от автомобильной зарядки | |
| Количество розеток | 6 шт |
| Возможность подключения дополнительной батареи есть | есть |
| Функция ИБП | нет |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Материал | пластик |
|
Дополнительная информация
|
|
|
Рабочая температура
|
от -20 до 40 °C
|
| Вес | 21.6 кг |
| Габариты | 520х320х358 мм |
| 520х320х266 мм | |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | США |
Комплектация
- Зарядная станция
- Аккумулятор
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Адаптер и кабель переменного тока
- Автомобільний зарядний кабель
- Сертифікат QC PASS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
Информация для заказа
- Цена: 141 200 ₴





