Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Зарядная станция BLUETTI PowerOak AC200P | 2000Wh 2000W
- Нет в наличии
- Код: BLUETTI_AC200P
70 960 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
![]()
![]()
![]()
2+ час. 1 час 2.1+ час.
![]()
![]()
![]()
1+ час. 40+ час. 170+ час.
|
Параметры роботы
|
|
|
Емкость аккумулятора, Ач, Вт/ч
|
2000 Вт/час
|
| Номинальная мощность, Вт | 2000 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 4800 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 3500 циклов до 80% выходной емкости |
| Время зарядки от сети 220 В | 4.5 час. |
| Время зарядки от солнечной панели | 3.5-4 часов от панели 700 Вт |
| Время зарядки от автомобильного прикуривателя | 10-20 час. |
|
Характеристики аккумулятора
|
|
|
Тип аккумулятора
|
LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
|
| Время работы | Газовый котел (90 Вт) – 22.2 час. |
| Микроволновая печь (1000 Вт) – 2 час. | |
| Телевизор (100 Вт) - 20.1 час. | |
| Смартфон (15 Вт) – 106 раз | |
| Ноутбук (60 Вт) – 26 раз | |
|
Выходные разъемы
|
|
|
Выход DC5521
|
2 порта (12.5 В, 3 A)
|
| Выход RV-порт | 1 порт (12 В, 25 А) |
| Выход USB Type-A | 4 порта (5 В, 3 А) |
| Выход USB Type-C | 1 порт (60 Вт) |
| Выход беспроводная зарядка | 2 порта (15 Вт) |
| Выход прикурювач 12V | 1 порт (12 В, 10 А) |
| Выход розетка 220V | 2 розетки (общая мощность 2000 Вт/перенапряжение 4800 Вт, 230 В) |
| Выход быстрая зарядка USB-A | 4 порта (5V/3A) |
| Выход DC5525 | 1 порт (Super DC 12 В, 30 А) |
|
Конструктивные и функциональные особенности
|
|
|
Способы зарядки
|
от солнечной батареи
|
| от сети | |
| от автомобильной зарядки | |
| Количество розеток | 2 шт |
| Возможность подключения дополнительной батареи есть | есть |
| Функция ИБП | нет |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Материал | пластик |
|
Дополнительная информация
|
|
|
Рабочая температура
|
от 0 до 40 °C
|
| Вес | 27.48 кг |
| Габариты | 420х280х386 мм |
| Цвет | черный |
| Температура зарядки | от 0 до 40°C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | США |
Комплектация
- Электростанция
- Переходник переменного тока (включая зарядный кабель переменного тока)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- MC4 кабель зарядки от солнечных батарей (от MC4 до XT90)
- Автомобильное зарядное устройство (от авто до XT90)
- От XT90 до авиационного штекера (вход)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
Информация для заказа
- Цена: 70 960 ₴



