Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14ITL05 Slate Grey (82A300KRRA)
- Нет в наличии
- Код: 82A300KRRA
35 650 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
14" Ultra HD 4K (3840x2160) IPS / Intel Core i5-1135G7 (2.4-4.2 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / Intel Iris Xe Graphics / Wi-Fi
Bluetooth / Без ОС / Без дисковода / 1.36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Ультрабук | Да |
| Тактовая частота процессора | 2.4-4.2 Ггц |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 320,6 х 208,18 х 14,9 |
| Вес (кг) | 1.36 |
| Операционная система | Без OC |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | 720 p |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество ядер | 4 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Разрешение экрана | (3840x2160) Ultra HD 4K |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Тип памяти (оперативной) | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Интерфейсы и подключение | 1 х HDMI, 2 х USB 3.2 Gen1, 2 х Thunderbolt 4, 2 х USB 4.0 |
| Энергетическая емкость батареи | 60 Вт/год |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Дополнительно | IPS матрица, SSD, подсветка клавиатуры, украинская раскладка |
| Наличие свободных слотов | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 35 650 ₴




