Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара


Монохромный лазерный принтер для печати на листах формата А4. Имеет ряд возможностей подключения, включая приложения и интерфейсы мобильного подключения, обеспечивают печать из любой точки планеты.
Преимущества:
- Печать (43 стр/мин)
- Двусторонняя печать
- Качество печати: до 1200 x 1200 точек на дюйм
- Подключения к мобильным устройствам
- Возможность подключения к сети Wi-Fi, с помощью USB и QR-кода
- Объем печати: до 150 000 страниц в месяц
- Емкость до 2300 листов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Время выхода первой копии | Не более 5,7 секунд |
| Сетевые протоколы | FTP, SMB, SMTP, POP3, I-Fax |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 х 1200 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | 1000Base-T, 100Base-TX, 10-Base-T, USB 2.0, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 409 x 376 x 275 мм |
| Вес (кг) | приблизительно 11,5 кг |
| Память (стандартно) | 1 Гб |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 550 листов |
| Скорость печати (стр. А4) | Односторонняя: до 43 стр./мин; Двусторонняя: до 36 изобр./мин |
| Ресурс тонера T06 Black | 20 500 страниц |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 41 - 55 |
Информация для заказа
- Цена: 25 200 ₴

