Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Konica Minolta bizhub 4050i - монохромное МФУ формата A4 сочетает в себе высокую производительность и качество печати.
Преимущества:
- Скорость ч/б печати 40 стр/мин
- Форматы бумаги: A6-A4
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Компактный и прочный дизайн
- Печать документов непосредственно с мобильных устройств
- Высокая безопасность данных благодаря различным методам функциональной безопасности, чтобы снизить риск потери данных и сохранить конфиденциальные данные в безопасности.
Печать везде, в любое время: 




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Тип устройства | МФУ |
| Метод печати | Лазерная |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4 / IPv6); SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP(S); Bonjour |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 0,1 % Автомасштабирование |
| Питание | 220-240 В / 50/60 Гц; Менее 1,45 кВт |
| Факс | дополнительно |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Лотки для бумаги | 1x 500; A6-A4; нестандартные форматы; 60-210 г/м² |
| Ёмкость лотков | 600 листов / 1 600 листов (стандарт/макс.) |
| Формат бумаги | A6-A4 |
| Разрешение печати (dpi) | 1 200 x 1 200 |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 420 x 528 x 572 мм (без опций) |
| Вес (кг) | Примерно 35 кг (без опций) |
| Лотки для бумаги (дополнительно) | 1x 250 листов; А5-А4; 60-120 г / м² (до 2х) 1x 520 листов; А5-А4; 60-120 г / м² (до 2х) |
| Память (стандартно), Мб | 256 ГБ SSD (стандартно) / 1 ТБ SSD (опц.) |
| Лоток ручной подачи | 100 листов; A6-A4; нестандартные форматы; 60-210 г/м² |
| Интерфейсы (стандартно) | 10/100/1 000-Base-T Ethernet; USB 2.0; USB 3.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (опционально) |
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL3.0); PCL 5c; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 40 |
| Выход первой страницы, А4 | 4,8 сек |
| Ресурс тонера TNP - 90 (Black) | 20 000 листов |
| Ресурс тонера TNP76 (Black) | 12 000 |
| Плотность бумаги, г/м2 | 60 - 210 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 31 - 40 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
Информация для заказа
- Цена: 80 619 ₴





