Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Konica Minolta AccurioPress C6100 (сет. принтер/копир/сканер/дуплекс/ARDF/СКСМ)
- Под заказ
- Код: A92W021
Отправка с 28 мая 20262 441 002 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Konica Minolta AccurioPress C6100 - простая в использовании продуктивная полноцветная система печати формата SRA3 с функциями копира, сканера, дуплексным автоподатчиком. Продукция профессионального уровня, стабильность и высокое качество изображения даже при длинных тиражах благодаря тонеру Simitri HD E, технологии цифровой обработки изображений с активной адаптацией растра и системе контроля стабильности.
Преимущества
- Скорость печати A4/А3 (Ч/Б): 100/53 стр/мин на носителях плотностью от 52 до 400 г/м²
- Низкая стоимость отпечатка даже при коротких тиражах
- Формат носителей: A5-SRA3 и произвольный размер
- Поддержка различных носителей для печати
- Превосходное качество печати
- Максимальная производительность
- Двусторонее сканирование
- Простота использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Жесткий диск | 4 Тб |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Контроллер | Intel Core i5 4570S 2.9 GHz |
| Выходные лотки | 13 600 листов |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1 200 x 1 200 dpi x 8 bit; Эквивалент 1 200 x 3 600 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Языки описания страниц | PCL6 (XL 3.0), PCL 5, PostScript 3 (CPSI 3016), XPS |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 950 × 950 × 1 319 |
| Вес (кг) | 440 кг |
| Скорость копирования/ печати A3 (стр/мин) | 53 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 85 стр/мин |
| Емкость фотобарабана | 350 000 |
| Емкость девелопера | 850 000 |
| Ресурс тонера TN - 622K (Black) | 88 000 |
| Ресурс тонераTN - 622 (CMY) | 95 000 / 92 000 / 104 000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 400 г/м2 |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| ПАМЯТЬ | 20 Гб |
| Скорость сканирования | До 240 оригиналов А4 в минуту |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 002 ₴




